// Contact

Vos interlocuteurs à Rheinbach
Téléphone: +49 2226-168230 / fax: +49 2226-1682366

EIGRO Transportkälte GmbH
Heerstraßenbenden 13
53359 Rheinbach
Courriel: carrier@eigro.de

Wilfried Eichen
Direction

Courriel: eichen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682310
Fax: +49 2226-1682319

Michael Ramacher 
Direction
Courriel: ramacher@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682331
Fax: +49 2226-1682339

Mark Kaftan
Directeur
Courriel: kaftan@eigro.de
Téléphone: 02226-168230
Fax: 02226-1682366

Beatrix Pitzen
Assistante de la direction, comptabilité
Courriel: pitzen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682322
Fax: +49 2226-1682366

Wolfgang Reisner
Réparations & pièces de rechange
Courriel: reisner@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682332
Fax: +49 2226-1682339

Vos interlocuteurs à Cologne
Téléphone: +49 221-8013888 / fax: +49 221-8013889

EIGRO Transportkälte GmbH
Robert-Bosch-Straße 18
50769 Köln
Courriel: carrier@eigro.de

André Isselmann
Direction
Courriel: isselmann@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Markus Kellner
Responsable d’atelier
Courriel: kellner@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Frank Gerstmeier
Personne chargée du dossier
Courriel: gerstmeier@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Vos interlocuteurs à Koblenz
Téléphone: +49 261-9423570 / fax: +49 261-94235729

EIGRO Transportkälte GmbH
In der Florinskaul 10
56218 Mülheim-Kärlich
Courriel: carrier@eigro.de

Christian Grieger
Responsable d’atelier
Courriel: grieger@eigro.de
Téléphone: +49 261-9423570
Fax: +49 261-94235729

Contacts in Berlin
Tel.: +49 33701-74540 / Fax: +49 33701-745424

EIGRO Transportkälte Berlin GmbH
Am Golfplatz 2
14979 Großbeeren
E-Mail: Carrier@eigro-berlin.de

Wilfried Eichen
Direction
Courriel: eichen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682310
Fax: +49 2226-1682319

Beatrix Pitzen
Assistante de la direction, comptabilité
Courriel: pitzen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682322
Fax: +49 2226-1682362

À Berlin, notre société sœur EIGRO Transportkälte Berlin GmbH vous offre des conseils compétents et le service EIGRO fiable que vous connaissez et appréciez.