// Notre équipe

À votre service 24h/24

Notre fiabilité, expérience, créativité et esprit d’équipe font de nous des spécialistes de la technique de réfrigération mobile:

Vos interlocuteurs compétents sont à votre disposition pour toutes vos questions. Nous nous réjouissons de votre appel / de votre visite.

 

Vos interlocuteurs à Rheinbach:
Téléphone: +49 2226-168230 / fax: +49 2226-1682366

Wilfried Eichen
Direction
Courriel: eichen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682310
Fax: +49 2226-1682319

Michael Ramacher
Direction
Courriel: ramacher@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682331
Fax: +49 2226-1682339

Mark Kaftan
Directeur
Courriel: kaftan@eigro.de

Téléphone.: 02226-168230
Fax: 02226-1682366

Beatrix Pitzen
Assistante de la direction, comptabilité
Courriel: pitzen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682322
Fax: +49 2226-1682366

Wolfgang Reisner
Réparations & pièces de rechange
Courriel: reisner@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682332
Fax: +49 2226-1682339

Vos interlocuteurs à Cologne

Téléphone: +49 221-8013888 / fax: +49 221-8013889

Andrè Isselmann
Direction
Courriel: isselmann@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Markus Kellner
Responsable d’atelier
Courriel: keller@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Frank Gerstmeier
Personne chargée du dossier
Courriel: gerstmeier@eigro.de
Téléphone: +49 221-8013888
Fax: +49 221-8013889

Vos interlocuteurs à Koblenz
Téléphone: +49 261-9423570 / fax: +49 261-94235729

Christian Grieger
Responsable d’atelier
Courriel: grieger@eigro.de
Téléphone: +49 261-9423570
Fax: +49 261-94235729

Vos interlocuteurs à Berlin
Téléphone: +49 33701-74540 / fax: +49 33701-745424

Wilfried Eichen
Direction

Courriel: eichen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682310
Fax: +49 2226-1682319

Beatrix Pitzen
Assistante de la direction, comptabilité

Courriel: pitzen@eigro.de
Téléphone: +49 2226-1682322
Fax: +49 2226-1682366

À Berlin, notre société sœur EIGRO Transportkälte Berlin GmbH vous offre des conseils compétents et le service EIGRO fiable que vous connaissez et appréciez.

Pour joindre nos collègues, composez le 03378-205