// Kontakt

Ihre Ansprechpartner in Rheinbach
Telefon: 02226-168230 / Fax: 02226-1682366

EIGRO Transportkälte GmbH
Heerstraßenbenden 13a
53359 Rheinbach
E-Mail: carrier@eigro.de

Zentralnummer
Technik & Verwaltung

Tel.: 02226-1682330

Wilfried Eichen
Geschäftsführer   

E-Mail: eichen@eigro.de
Tel.: 02226-1682310
Fax: 02226-1682319

Michael Ramacher 
Geschäftsführer 
E-Mail: ramacher@eigro.de
Tel.: 02226-1682331
Fax: 02226-1682339

Beatrix Pitzen
Assistenz der Geschäftsleistung, Buchhaltung
E-Mail: pitzen@eigro.de
Tel.: 02226-1682332
Fax: 02226-1682339

Wolfgang Reisner
Reparatur-Annahme & Ersatzteilwesen
E-Mail: reisner@eigro.de
Tel.: 02226-1682332
Fax: 02226-1682339

Ihre Ansprechpartner in Köln
Telefon: 0221-8013888 / Fax: 0221-8013889

EIGRO Transportkälte GmbH
Robert-Bosch-Straße 18
50769 Köln
E-Mail: carrier@eigro.de

Andrè Isselmann
Geschäftsführer
E-Mail: isselmann@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-8013889

Markus Kellner
Werkstattleiter
E-Mail: kellner@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-8013889

Frank Gerstmeier
Sachbearbeitung
E-Mail: gerstmeier@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-801388

Ihre Ansprechpartner in Koblenz
Telefon: 0261-9423570 / Fax: 0261-94235729

EIGRO Transportkälte GmbH
In der Florinskaul 10
56218 Mülheim-Kärlich
E-Mail: carrier@eigro.de

Mark Kaftan
Werkstattleiter
E-Mail: kaftan@eigro.de
Tel.: 0261-9423570
Fax: 0261-94235729

Christian Grieger
Werkstatt
E-Mail: grieger@eigro.de
Tel.: 0261-9423570
Fax: 0261-94235729

Ihre Ansprechpartner in Berlin
Telefon: 033701-74540 / Fax: 033701-745424

EIGRO Transportkälte Berlin GmbH
Am Golfplatz 2
14979 Großbeeren

Wilfried Eichen
Geschäftsführer
E-Mail: eichen@eigro.de
Tel.: 02226-1682310
Fax: 02226-1682319

Manfred Ledebuhr
Werkstattleiter
E-Mail: m.ledebuhr@eigro-berlin.de
Tel.: 033701-745415
Fax: 033701-745424

Beatrix Pitzen
Assistenz der Geschäftsleitung, Buchhaltung
E-Mail: pitzen@eigro.de
Tel.: 02226-1682322
Fax: 02226-1682362

Kerstin Ledebuhr
Reparatur-Annahme & Ersatzteile
E-Mail: carrier@eigro-berlin.de
Tel.: 033701-745412
Fax: 033701-745424

In Berlin bietet Ihnen unser Schwesterunternehmen EIGRO Transportkälte Berlin GmbH kompetente Beratung und den gewohnt zuverlässigen EIGRO-Service.