// Unser Team

Rund um die Uhr einsatzbereit

Zuverlässigkeit, Erfahrung, Kreativität und Teamgeist machen uns zu Spezialisten für mobile Kühltechnik:

Für alle Fragen stehen Ihnen erfahrene Ansprechpartner zur Verfügung. Wir freuen uns auf Ihren Anruf bzw. Ihren Besuch.

 

Ihre Ansprechpartner in Rheinbach
Telefon: 02226-168230 / Fax: 02226-1682366

Wilfried Eichen
Geschäftsführer
E-Mail: eichen@eigro.de
Tel.: 02226-1682310
Fax: 02226-1682319

Michael Ramacher
Geschäftsführer
E-Mail: ramacher@eigro.de
Tel.: 02226-1682331
Fax: 02226-1682339

Beatrix Pitzen
Assistenz der Geschäftsleitung, Buchhaltung
E-Mail: pitzen@eigro.de
Tel.: 02226-1682322
Fax: 02226-1682362

Wolfgang Reisner
Reparatur-Annahme & Ersatzteilwesen
E-Mail: reisner@eigro.de
Tel.: 02226-1682332
Fax: 02226-1682339

Ihre Ansprechpartner in Köln

Telefon: 0221-8013888 / Fax: 0221-8013889

Andrè Isselmann
Geschäftsführer
E-Mail: isselmann@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-8013889

Markus Kellner
Werkstattleiter
E-Mail: keller@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-8013889

Frank Gerstmeier
Sachbearbeitung
E-Mail: gerstmeier@eigro.de
Tel.: 0221-8013888
Fax: 0221-8013889

Ihr Ansprechpartner in Koblenz
Telefon: 0261-9423570 / Fax: 0261-94235729

Mark Kaftan
Werkstattleiter
E-Mail: kaftan@eigro.de
Tel.: 0261-9423570
Fax: 0261-94235729

Christian Grieger
Werkstatt
E-Mail: grieger@eigro.de
Tel.: 0261-9423570
Fax: 0261-94235729

Ihr Ansprechpartner in Berlin
Telefon: 033701-74540 / Fax: 033701-745424

Wilfried Eichen
Geschäftsführer

E-Mail: eichen@eigro.de
Tel.: 02226-1682310
Fax: 02226-1682319

Beatrix Pitzen
Assistenz der Geschäftsleitung, Buchhaltung

E-Mail: pitzen@eigro.de
Tel.: 02226-1682322
Fax: 02226-1682362

Manfred Ledebuhr
Werkstattleiter
E-Mail: m.ledebuhr@eigro-berlin.de
Tel.: 033701-745415
Fax: 033701-745424

Kerstin Ledebuhr 
Reparatur-Annahme & Ersatzteile 
E-Mail: carrier@eigro-berlin.de
Tel.: 033701-745412
Fax: 033701-745424

In Berlin bietet Ihnen unser Schwesterunternehmen EIGRO Transportkälte Berlin GmbH kompetente Beratung und den gewohnt zuverlässigen EIGRO-Service.